CHINE, Ningpo-Vers 1900

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE, Ningpo-Vers 1900
Ensemble de neuf panneaux rectangulaires en bois laqué rouge et polychrome et décoré en relief de scènes de la vie quotidienne, représentant des personnages à table, s'adonnant à la lecture et à la musique. (Accidents). Dim. 127 x 44 cm.
Mes ordres d'achat