CHINE-XVe siècle

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE-XVe siècle
Coupe en grès émaillé céladon vert, les bords côtelés. (Fêlure). Diam. 35,5 cm.
Mes ordres d'achat