THAILANDE, Sawankalok-XVe/XVIe siècle

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Bol en grès émaillé céladon à décor incisé sur le bord intérieur d'une frise de vagues. Diam. 23 cm.
Mes ordres d'achat