CHINE-XXe siècle

Lot 83
Résultat : 700EUR
CHINE-XXe siècle
Ensemble de quatre cachets en stéatite beige, sculptés de dragons et paysages lacustres. H. de 4,3 à 8,8 cm.
Mes ordres d'achat