CHINE-Début XXe siècle

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE-Début XXe siècle
Vase de forme balustre à col évasé en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de papillons de pivoines. Au revers, la marque "De Cheng". H. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat