CHINE-XVIIIE SIÈCLE

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE-XVIIIE SIÈCLE
Paire de sorbets et leurs présentoirs en cuivre et émaux peints à décor de fleurs de pruniers sur fond de miroir brisé. H. 4,5 cm. Diam. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat