TIBET-XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
TIBET-XIXe siècle
Statuette de Kali dansant, en bronze doré, debout tenant le karrtrka et le kapala, sa couronne et la ceinture ornées de têtes de mort. (Manques). H. 29 cm.
Mes ordres d'achat