CHINE-Début XXe siècle

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE-Début XXe siècle
Statuette de cavalière assise sur son cheval, se tenant à la crinière. (Manque la partie basse des pattes). H. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat