CHINE-Début XXe siècle

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHINE-Début XXe siècle
Huile sur toile, représentant une jeune femme couchée sur un lit tenant le romain "Le Rêve dans le pavillon rouge". Dim. 60 x 84 cm
Mes ordres d'achat