HERMES Paris

Lot 311
Estimation :
4000 - 5000 EUR
HERMES Paris
Sac "Kelly" 33cm en crocodile noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas recouvert. Bon état (légères usures aux coins, accidents à la lanière de la clochette) Crocodile d'estuaire (Crocodylus porosus)  CIC LPS 19.b N°FR1507800XX2-K
Mes ordres d'achat