HERMES Paris

Lot 312
Estimation :
2500 - 3000 EUR
HERMES Paris
Sac "Kelly" 33cm en crocodile noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clef, cadenas recouvert, chiffré CM.   (usures aux coins, poches manquante et égrenures intérieures.) Crocodile d'estuaire (Crocodylus porosus) CIC LPS 19.b N°  FR15075128XX-K
Mes ordres d'achat