Christian LACROIX

Lot 58
Estimation :
50 - 60 EUR
Christian LACROIX
Broche coeur en métal doré gravé à motif végétale serti de strass à l'imitation de strass. Nous y joignons une autre broche fleur en métal doré émaillé orné au centre d'un cabochon en verre à l'imitation rubis. Signées
Mes ordres d'achat