Christian LACROIX, Giorgio ARMANI

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant une broche coquillage en métal doré serti de strass à l'imitation brillants rehaussé d'une goutte en pâte de verre rouge, une autre broche en métal argenté figurant un motif feuillage serti de strass vert et de perles façon cristal (manque une perle) Signées
Mes ordres d'achat