PARIS

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS
Deux tasses litron et leur soucoupe en porcelaine à décor en or et grisaille sur fond vert de vases fleuris et coupes de fruits, rosace or au centre des soucoupes, l?intérieur des tasses à fond or. Epoque Restauration. Hauteur: 6 cm, diamètre: 13 cm. Usures d?or au fond des tasses
Mes ordres d'achat