PARIS

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS
Tasse de forme litron et sa soucoupe en porcelaine à décor en or et noir d'une frise de feuillage dans des g alons sur fond vert. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Hauteur: 6,5 cm, diamètre: 13,5 cm.
Mes ordres d'achat