PARIS

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
PARIS
Groupe en biscuit de porcelaine dure à deux figures représentant un couple de jardiniers, la jeune femme assise, une corbeille de fruits à ses pieds, offrant un fruit à son compagnon. XVIIIe siècle. Hauteur: 21 cm. Quelques éclats restaurés.
Mes ordres d'achat