NIDERVILLER

Lot 174
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
NIDERVILLER
Paire de groupes en porcelaine dure à décor polychrome représentant Hercule et Omphale pour l'un; Pan et une Bacchante assis sur des rochers pour l'autre sur une base rectangulaire. Marqués: CC entrelacés. XVIIIe siècle. Longueur: hauteur: 17,4 cm. Deux petits éclats.
Mes ordres d'achat