Ilmari TAPIOVAARA (1914-1999)

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Ilmari TAPIOVAARA (1914-1999)
Fauteuil à bascule en bois teinté noirci et naturel à dossier incliné et accotoirs détachés tubulaires (trous de vers, usures et accidents). 113 x 59 x 87 cm
Mes ordres d'achat