Lisa MAJOR

Lot 188
Estimation :
100 - 200 EUR
Lisa MAJOR
Vase ovoïde en verre soufflé à décor intercalaire effet peau de serpent rouge marron rehaussé de dorure sur un intérieur bleu. Signé et situé France. Hauteur: 18,5 cm
Mes ordres d'achat