Claude MONOD (1944-1996)

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Claude MONOD (1944-1996)
Vase boule à col ourlé noir en verre soufflé blanc à décor intercalaire de trainées noires. Signé et daté 80, numéroté D 36 33 42. Hauteur: 14 cm
Mes ordres d'achat