Jean Claude NOVARO (1943-2014)

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Flacon ovoïde et son bouchon en verre soufflé à petit col ourlé et bouchon d'origine, à décor intercalaire rose, or et bleu. Signé deux fois et daté 1991 Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat