ECOLE DE TOURS

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
ECOLE DE TOURS
Quatre cache pots carrés en faïence émaillée à décor de branches et feuillages sur fond bleu. L'un monogrammé TS. 9,5 x 8,5 x 8,5 cm et 6,5 x 6 x 6 cm On y joint une cache pot sur piédouche représentant un baquet, les prises à décor de mascarons et feuillages. Eclat. H: 17 cm D: 22 cm
Mes ordres d'achat