Raoul LACHENAL (1885-1956)

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 650EUR
Raoul LACHENAL (1885-1956)
Vase en grès à corps tubulaire renflé en partie haute et basse et petit col annulaire. Décor de pastilles vertes sur fond blanc craquelé. Signé. Haut. 19 cm
Mes ordres d'achat