SAINT HONORÉ

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
SAINT HONORÉ
Vase en céramique à corps sphérique épaulé et col cylindrique à décor en relief d'un lézard. Coulée d'émail marron et canon de fusil sur fond beigeâtre. Signé. Haut. 18 cm TRAVAIL FRANCAIS Vase en céramique à corps ovoïde et décor d'une tête de grenouille et ses pates avant. Coulée d'émail verdâtre sur fond rosé. Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat