M. TOBONTIEJIA

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
M. TOBONTIEJIA
Bas relief en bronze à patine brune présentant des femmes aux bains autour d'un jet d'eau. Numéroté 5/7 au dos. H: 7 cm - L: 17 cm
Mes ordres d'achat