"NEVERS"

Lot 475
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
"NEVERS"
"Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de trois coeurs flammés et l'inscription le tiers nuit dans un médaillon polylobé. XVIIIe siècle. Epoque révolutionnaire. Diamètre: 23 cm."
Mes ordres d'achat