"NORD DE LA FRANCE"

Lot 419
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
"NORD DE LA FRANCE"
"Pot de pharmacie cylindrique en faïence à décor en manganèse de l'inscription Poudre déris de florence entre deux palmes en camaïeu bleu. XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. Hauteur: 17 cm. Petits éclats au col, couvercle en liège."
Mes ordres d'achat