"NORD ?"

Lot 415
Estimation :
100 - 150 EUR
"NORD ?"
"Assiette en faïence à décor polychrome du patronyme jacque Guillerot et la date 1808 entre deux tiges fleuries. Epoque Empire. Diamètre: 20,5 cm."
Mes ordres d'achat