"BRUXELLES"

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
"BRUXELLES"
"Deux petits chiens en faïence assis sur des bases rectangulaires à fond vert et marbré, décor polychrome. XVIIIe siècle. Hauteur: 9 cm. Restauration à l'un."
Mes ordres d'achat