"CASTELLI"

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
"CASTELLI"
"Petite assiette en faïence à décor polychrome au centre d'une figure de Vénus debout dans un paysage tenant dans sa main droite un coeur flammé, l'aile décorée de putti et guirlandes. XVIIIe siècle. Diamètre: 18 cm."
Mes ordres d'achat