TABOURET de pieds en bois doré mouluré et... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
TABOURET de pieds en bois doré mouluré et sculpté d'une frise de piastres reposant sur quatre pieds balustre. Garniture au petit point à motif floral. Style Louis XVI. H. 15 cm - Diam. 29 cm
Mes ordres d'achat