F FOUCHER

Lot 288
Estimation :
50 - 80 EUR
F FOUCHER
"L'heure de la récréation" Deux sculptures en plâtre patinée brun. Signées et numérotées 3484 et 3498. Hauteur: 48 cm
Mes ordres d'achat