CHINE

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE
CHINE : TAPIS à fond bleu à décor de pastilles. Usures. CHINE : TAPIS à décor d'une rosace et de fleurs stylisées sur fond beige, écoinçons, bordures bleues, bordure de grecques. 184 x 124 cm.
Mes ordres d'achat