BUFFET VAISSELIER en bois naturel dévoilant... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
BUFFET VAISSELIER en bois naturel dévoilant des étagères dans la partie supérieure et trois portes moulurées dans la partie inférieure. Travail rustique du XIX°siècle
Mes ordres d'achat