ARMOIRE en bois naturel mouluré laqué vert.... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
100 - 120 EUR
ARMOIRE en bois naturel mouluré laqué vert. Elle ouvre par deux portes et un tiroir en partie basse. 217 x 134 x 41 cm On y joint: Petit BIBUS en bois de placage marqueté en feuilles. Il repose sur des pieds cambrés, sabots en bronze doré. 75 x 67,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat