ARMOIRE de mariage en bois fruitier à deux... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
ARMOIRE de mariage en bois fruitier à deux portes moulurées de coeurs et ceinture sculptée de guirlandes de laurier et de fleurs. XIXe siècle
Mes ordres d'achat