COMMODE en bois de placage marqueté en cubes... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
120 - 150 EUR
COMMODE en bois de placage marqueté en cubes ouvrant à trois tiroirs. Fin du XIX°siècle, époque Napoléon III. Accidents au placage. 83 x 62 x 38 cm
Mes ordres d'achat