Alfred Louis BARYE d'après

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Alfred Louis BARYE d'après
Eléphant du Sénégal Epreuve en bronze à patine vert brun. Signé Barye sur la terrasse. 12 x 19 x 7cm
Mes ordres d'achat