"Evangeliste" Sujet en bois sculpté polychrome.... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
"Evangeliste" Sujet en bois sculpté polychrome. H. 32 cm
Mes ordres d'achat