DELFT JOOST THOOFT & LABOUCHERIE

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
DEUX PLATS à bords contournés à décor en camaïeu bleu de scènes champètres. Signés. Félure à l'un. D. 40 cm
Mes ordres d'achat