PARIS

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS
SERVICE A DESSERT comprenant douze assiettes à dessert à bord contourné et un sucrier couvert à plateau adhérent, en porcelaine à décor polychrome au centre de fleurs et fleurettes dans des rinceaux or sur l'aile. Monogrammées EA. Usures d'or. XIXème siècle. D: 12 cm
Mes ordres d'achat