PARIS

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS
PAIRE DE GLACIERES à anses en porcelaine blanche à décor de guirlandes de fleurs or. La prise du couvercle en forme de flèche à hampe torsadée. XIXème siècle. Usures d'or et accidents restaurés. Hauteur totale: 42 cm
Mes ordres d'achat