DIVERS

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
DIVERS
Deux bouillons couverts à deux anses et présentoirs en porcelaine à décor polychrome de fleurs ou de scènes galantes. Restaurations
Mes ordres d'achat