PARIS

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS
TROIS BOUILLONS couverts à deux anses avec leurs présentoirs en porcelaine blanc et or. Monogrammés pour deux d'entre eux. Usures et quelques restaurations, éclats
Mes ordres d'achat