SÈVRES

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
SÈVRES
HAUT VASE cornet en porcelaine à fond bleu fouetté et filets or. Eclat au col. Signé et daté 1902. H. 26 cm
Mes ordres d'achat