TISANIERE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
TISANIERE en porcelaine à décor polychrome "Soeur de la Charité". Bouchon refait. H. 32 cm
Mes ordres d'achat