EST

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
EST
Cinq assiettes à décor polychrome au bouquet. D.23 cm. Eclats. On y joint LUNEVILLE une assiette à décor floral polychrome. D. 24 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat