CREIL et MONTEREAU

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
CREIL et MONTEREAU
Dix-huit assiettes en faïence à décor des Fables de La Fontaine, feuilles de chêne sur l'aile. Cinq éclats Cf. Vente Etude Libert, 7/04/2004. Succession Marquis Amodio
Mes ordres d'achat