BERLIN et DRESDE

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
BERLIN et DRESDE
Trois SUJETS en porcelaine l'un figurant une conversation au salon (accident à un pied) et deux sujets formant paire "Les Vendanges". XX°siècle. Marqués
Mes ordres d'achat