CANTON - LEGUMIER couvert à deux anses en... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
CANTON - LEGUMIER couvert à deux anses en porcelaine à décor polychrome de scènes animées alternées de réserves d'oiseaux. Usures. 16 x 31 x 20 cm
Mes ordres d'achat